Полиелейная утреня в канун памяти Всех преподобных отцов в подвиге просиявших.

8 марта   2019  года  в пятницу вечером, в канун памяти  Всех  преподобных отцов в  подвиге  просиявших, и первого  и второго обретения  главы  Иоанна Предтечи,  Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил полиелейную  утреню

в соборе во имя сошествия Святого Духа на апостолов  Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили : и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря  иеромонах Тихон (Глазанов), и клирик монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин.  На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу честной  главы Иоанна  Предтечи освященным елеем.Богослужение сопровождалось пением сводного   церковного     хора Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи под управлением регента  Ирины Ефимовой.