Богослужение в канун Вселенской родительской субботы.

1  марта 2019 года в канун Вселенской родительской субботы, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил вечерню и утреню с чтением 17-й кафизмы в соборе во имя Сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему  Владыке сослужили: и.о.наместника Свято-Духова  мужского  монастыря иеромонах  Моисей  Терентьев, духовник  монастыря иеромонах  Александр  (Кустов), благочинный  монастыря иеромонах  Григорий  (Гришин), и клирик  собора  во имя Сошествия  Святого Духа на  апостолов   Свято-Духова монастыря  священник  Константин Жемчужин. Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова монастыря под управлением регента Ольги  Семеновой.