28 и 29 января социальный отдел Боровичской епархии принял участие в Рождественских чтениях.

28 января помощник председателя отдела социального служения Панова Владислава и помощник благочинного Пестовского района по соц. работе Панова Елена приняли участие в работе СЕКЦИИ «УЧАСТИЕ МОЛОДЕЖИ В ПРОЕКТАХ ПОМОЩИ ЛЮДЯМ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ: СВОБОДА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ».

29 января председатель социального отдела епархии священник Андрей Панов в рамках Рождественских чтений принял участие в ежегодной встрече епископа Пантелеимона с руководителями епархиальных социальных отделов, которая состоялась  в храме царевича Димитрия. Епископ Пантелеимон дал рекомендации по работе с отдельными категориями нуждающихся, озвучил планы и мероприятия по социальному служению Синодального отдела по благотворительности на 2019 год и ответил на вопросы участников.