27 января 2019 года в день памяти равноапостольной Нины просветительницы Грузии Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную литургию.

27 января 2019 года в неделю 35-ю по Пятидесятнице в отдание Богоявления Господня и в день памяти равноапостольной Нины просветительницы Грузии Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную литургию в церкви во имя Всех святых на городском кладбище г.Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: настоятель сего храма священник Игорь Новиков, и.о. наместника Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов). После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине. Проповедь перед причастием произнес насельник Свято-Духова монастыря иеродиакон Иаков (Орлов). В конце Литургии в честь воскресного дня, отдания праздника Богоявления Господня и памяти равноапостольной Нины, просветительницы Грузии, состоялось молебное пение. Богослужение сопровождались пением сводного церковного хора храма во имя Всех святых под управлением регента Марины Петровой.