13 января 2019 года вечером в канун празднования праздника Обрезания Господня Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в соборе в честь сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

13 января 2019 года вечером в воскресенье в канун празднования праздника Обрезания Господня и памяти свт.Василия Великого Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в соборе в честь сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов),благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин). На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к иконе праздника освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением сводных церковного хора Свято-Духова монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.