29 декабря 2018 года Всенощное бдение в канун 31-й Недели по Пятидесятнице.

29 декабря 2018 года в субботу вечером в канун Недели 31-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в соборе во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирики монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов священники Константин Жемчужин, Сергий Другов и Иоанн Творогов.
На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся ко святому Евангелию освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи под управлением регента Ирины Ефимовой.