21 ноября 2018 года Всенощное бдение в канун празднования памяти иконы Божией Матери «Скоропослушница».

21 ноября 2018 года в среду вечером в канун празднования памяти иконы Божией Матери «Скоропослушница» Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в соборе во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирик монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин.
На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу иконы Божией Матери «Скоропослушница» освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводных церковного хора Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи под управлением регента Ирины Ефимовой.