30 октября 2018 года Божественная литургия в храме во имя свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца пос. Мошенское Боровичского благочиния.

30 октября 2018 года во вторник седмицы 23-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме во имя свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца пос. Мошенское Боровичского благочиния.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев) и благочинный Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи монастыря иеромонах Григорий (Гришин).
После сугубой ектении Преосвященный Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь перед причастием произнес насельник Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеродиакон Иаков (Орлов).
После отпуста божественной литургии Преосвященный Владыка совершил чин отпевания новопреставленной Алевтины Голубевой, одной из старейших прихожанок храма.
Богослужение сопровождалось пением сводного хора Свято-Духова мужского монастыря под управлением регента Ольги Семеновой.