8 октября 2018 года Всенощное бдение в канун праздника преставления Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова.

8 октября 2018 года в канун праздника преставления Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в соборе во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного хора Свято-Духова мужского монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и клирик монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин.