6 октября 2018 года Всенощное бдение в канун Недели 19-ой по Пятидесятнице.

6 октября 2018 года в канун Недели 19-ой по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в соборе во имя сошествия Святого духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся, прикладывающихся ко святому Евангелию и иконе праздника освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковных хоров Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи под управлением регентов Ирины Ефимовой и Любови Жемчужиной.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов священник Сергий Другов, священник Константин Жемчужин, священник Иоанн Творогов и священник Алексий Синьков, а также гость из Новгородской епархии, насельник Валдайского Иверского мужского монастыря иеромонах Евсевий (Голубев).