8 сентября 2018 года Всенощное бдение в канун Недели 15-й по Пятидесятнице.

8 сентября 2018 года в канун Недели 15-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Троицком Никандровом женском монастыре с. Никандрова Любытинского района.
На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся ко Святому Евангелию освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сестринского хора Свято-Троицкого Никандрова женского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: заместитель председателя отдела внешних церковных сношений Московского патриархата митрофорный протоиерей Николай Балашов; и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев) и насельник Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Тихон (Глазанов). За богослужением молилась и.о. настоятельницы Свято-Троице Никандрова женского монастыря монахиня Варвара (Колосова) с сестрами обители.