11 августа 2018 года Божественная литургия д. Денесино Окуловского благочиния.

11 августа 2018 года в субботу 11-й седмицы по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в часовне во имя свт. Николая архиеп. Мир Ликийских д. Денесино Окуловского благочиния.
После сугубой ектении Преосвященный Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь перед причастием произнес священник Андрей Доценко.
После отпуста литургии было совершено молебное пение.
Затем Владыка Ефрем обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором призвал всех во всякое время творить добро ближним, следуя примеру ныне прославляемого святителя, потому что только законом Божественной любви существует и держится мир и преподал всем для целования Крест Господень.

Его Преосвященству сослужили: благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), настоятель храма Архистратига Божия Михаила пос. Боровёнка священник Александр Ефимов и клирик храма Александра Невского Андрей Доценко.