9 августа 2018 года Божественная литургия в праздник вмч. и целителя Пантелеимона.

9 августа 2018 года в четверг и в праздник вмч. и целителя Пантелеимона Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме во имя святаго великомученика и целителя Пантелеимона п. Топорок Окуловского благочиния.
После сугубой ектении Преосвященный Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь перед причастием произнес иеромонах Григорий (Гришин).
После отпуста литургии было совершено крестный ход и молебное пение св. вмч. и целителю Пантелеимону.
Затем Владыка Ефрем обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал всем для целования Крест Господень.

Его Преосвященству сослужили: настоятель сего храма протоиерей Игорь Пузряков; и.о. наместника Свято-духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев) и благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин).