17 июля 2018 года Всенощное бдение в канун памяти обретения святых мощей прп. Сергия Радонежского и всея России чудотворца.

IMG-8301

17 июля 2018 года в канун памяти обретения святых мощей прп. Сергия Радонежского и всея России чудотворца Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в соборе в честь сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирик монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов священник Сергий Другов.
На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к иконе праздника освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного хора монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.