17 июля 2018 года Божественная Литургия в день памяти свв. царственных страстотерпцев.

IMG_8230

17 июля 2018 года в день памяти свв. царственных страстотерпцев Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в соборе во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов) и насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов).

После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По окончании литургии Преосвященный Владыка Ефрем обратился к  молящимся с архипастырским словом и преподал для целования Крест Господень.

Богослужение сопровождалось пением сводного хора монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.