10 июня 2018 года в канун памяти свт. Луки архиеп. Симферопольского.

DSCN9163_обÑабоÑано

10 июня 2018 года в канун памяти свт. Луки архиеп. Симферопольского, исповедника Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в левом пределе свт. Луки архиеп. Симферопольского храма св. прав. Иакова Боровичского чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирик монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин.
На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу свт. Луки архиеп. Симферопольского освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводных церковных хоров Свято-Духова монастыря под управлением регента Любови Жемчужиной.