6 мая 2018 года Божественная литургия в Неделю 5-ю по Пасхе о самаряныне.

6 мая 2018 года в Неделю 5-ю по Пасхе о самаряныне и в праздник вмч. Георгия Победоносца Преосвященнейший Владыка Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме во имя вмч. Георгия Победоносца с. Броди Мошенского района Боровичского благочиния.
На сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине. После заамвонной молитвы состоялся крестный ход вокруг храма. Затем Преосвященнейший Владыка вознес молитву вмч. Георгию Победоносцу и было провозглашено уставное многолетие. После этого Преосвященнейший Владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом и преподал для целования напрестольный Крест Господень. Богослужение сопровождалось пением сводного хора храма во имя вмч. Георгия Победоносца с. Броди под управлением регента Ольги Семеновой.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: настоятель сего храма протоиерей Вячеслав Поршаков и насельники Свято-Духова мужского монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов).