17 апреля 2018 года Божественная литургия во вторник 2-й седмицы по Пасхе в Радоницу .

17 апреля 2018 года во вторник 2-й седмицы по Пасхе в Радоницу Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в соборе во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
После сугубой ектении Преосвященный Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь перед причастием произнес священник Константин Жемчужин.
После отпуста литургии в честь Пасхального поминовения усопших была отслужена панихида.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковных хоров Свято-Духова монастыря под управлением регентов Ирины Ефимовой и Любови Жемчужиной.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов) и клирики собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи секретарь епархии священник Сергий Другов, священник Константин Жемчужин и священник Алексий Синьков.