13 апреля 2018 года божественную литургию в храме во имя свт. Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца села Левоча Хвойнинского благочиния.

13 апреля 2018 года в пятницу Светлой седмицы и праздник иконы Божией Матери именуемой Живоносный источник Преосвященнейший Владыка Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме во имя свт. Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца села Левоча Хвойнинского благочиния.
На сугубой ектении Преосвященнейший Владыко вознес молитву о мире на Украине. Проповедь перед Причащением произнес насельник Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеродиакон Иаков (Орлов).
После заамвонной молитвы состоялся крестный ход вокруг храма.
После этого Преосвященнейший Владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом и преподал для целования напрестольный Крест Господень.
Богослужение сопровождалось пением сводного хора храма свт.Николая села Левоча под управлением регента Ольги Семеновой.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: настоятель сего храма протоиерей Михаил Ложков и и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев).