11 марта 2018 года Божественная Литургия в храме Рождества Христова пос. Угловка Окуловского благочиния.

11 марта 2018 года в воскресенье и Неделю 3-ю Великого поста Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме Рождества Христова пос. Угловка Окуловского благочиния.
Его Преосвященству сослужили: настоятель сего храма священник Александр Ефимов, клирик собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова монастыря секретарь епархии священник Сергий Другов, духовник Свято-Духова монастыря иеромонах Александр (Кустов) и клирик собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова монастыря священник Иоанн Творогов.
На сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь перед причастием произнес священник Александр Ефимов.
В конце литургии состоялось молебное пение в честь воскресного дня и поклонение Кресту Господню. Затем Преосвященный Владыка поздравил сослужащее духовенство и прихожан с празднованием воскресного дня и отметил, что Крестом Господним осмысленно наше существование и указана цель нашего бытия. Господень.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора храма во имя св. блгв. вел. кн. Александра Невского г. Окуловка под управлением регента Натальи Афанасьевой.