9 марта 2018 года Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский отслужил молебен св. Предтече Господню Иоанну в соборе во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

9 марта 2018 года в пятницу третьей седмицы Великого поста Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский отслужил молебен св. Предтече Господню Иоанну в соборе во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Александр (Кустов), насельник Свято-Духова монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирик собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи священник Константин Жемчужин.
После отпуста Преосвященный Владыка преподал всем молящимся для целования Крест Господень.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова монастыря под управлением регента Любови Жемчужиной.