23 февраля 2018 года Литургия Преждосвященных Даров г. Окуловка.

23 февраля 2018 года в пятницу первой седмицы Великого поста Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя св. блгв. вел. кн. Александра Невского г. Окуловка.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Окуловского округа и настоятель сего храма священник Андрей Панов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), клирик собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи, секретарь епархии священник Сергий Другов, благочинный Свято-Духова монастыря иеромонах Григорий (Гришин), и клирик сего храма священник Андрей Доценко. Проповедь перед Причащением Святых Христовых Таин произнес священник Сергий Другов. По заамвонной молитве был пропет молебный канон вмч. Феодора Тирона и совершено благословение колива. Затем Преосвященный Владыка обратился к пастве с архипастырским словом и преподал всем молящимся для целования Крест Господень. Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора храма во имя св. блгв. вел. кн. Александра Невского г. Окуловка под управлением регента Марии Григорьевой.