21 февраля 2018 года Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в церкви св. мц. Параскевы г. Боровичи.

21 февраля 2018 года вечером в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в церкви св. мц. Параскевы Пятницы микрорайона Ланошино г. Боровичи.
Преосвященному Владыке сослужили: настоятель храма председатель Епархиального отдела по делам молодежи священник Владимир Павлов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный Свято-Духова мужского монастыря иеромонах Григорий (Гришин), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов) и клирик церкви св. мц. Параскевы священник Сергий Поршунов.
После богослужения Преосвященнейший владыка Ефрем обратился к верующим с Архипастырским словом и преподал всем для целования Крест Господень.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора церкви св. мц. Параскевы под управлением регента Татьяны Федоровой.