11 февраля 2018 года Божественная Литургия в Неделю о Страшном Суде.

11 февраля 2018 года в Неделю о Страшном Суде Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме во имя прпп. Антония и Феодосия Киево-Печерских с. Передки Боровичского благочиния.
Его Преосвященству сослужили: настоятель сего храма священник Игорь Новиков, секретарь епархии священник Сергий Другов, насельник Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Тихон (Глазанов), настоятель церкви во имя Воздвижения Животворящего Креста Господня с. Песь Хвойнинского благочиния священник Алексий Синьков и клирик собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря священник Иоанн Творогов.
После сугубой ектении Преосвященный Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь перед причастием произнес священник Сергий Другов.
После отпуста литургии было совершено молебное пение в честь воскресного дня. Затем Преосвященнейший Владыка Ефрем поздравил сослужащее духовенство и прихожан храма с праздником и разъяснил духовный смысл последней седмицы накануне Великого поста, призвав паству к хранению заповедей Христовых и к доброй христианской деятельности во славу Божию на благо Святой Церкви и Отечества. Богослужение сопровождалось пением церковного хора храма прпп. Антония и Феодосия Киево-Печерских под управлением регента Марины Петровой.