30 января 2018 года Божественная Литургия с. Внуто.

30 января 2018 года во вторник седмицы 34-й по Пятидесятнице в селе Внуто Хвойнинского благочиния в церкви в честь Успения Божией Матери Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию.
Преосвященнейшему Владыке сослужили:благочинный Хвойнинского округа священник Михаил Абашкин и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), настоятель сего храма священник Георгий Садокин.
После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь перед Причащением Святых Христовых Таин произнес священник Георгий Садокин. По отпусте божественной литургии Преосвященнейший Ефрем и сослужащее ему духовенство отслужили молебен прп. Антонию Великому и панихиду о упокоении приснопамятной монахини Антонии (Гавриловой) более 70-ти лет подвизавшейся при храме во имя Успения Божией Матери села Внуто.