24 января 2018 года Божественная Литургия в с. Охона Пестовского района.

24 января 2018 года, в среду 33-й седмицы по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в храме Святой Троицы села Охона Пестовского района.
В этот день особо вспоминается приснопамятный настоятель этого храма на протяжении почти 40 лет протоиерей Василий Денисенко (1925-2003), преставившийся ко Господу 15 лет назад.
После Литургии была совершена Панихида по приснопамятному протоиерею Василию Денисенко и его супруге Антонине, во время которой возглашались имена также его благочестивых родителей Евлампия и Александры.
По окончании богослужения Литургии Преосвященный епископ Ефрем обратился к верующим с Архипастырским словом и преподал для целования святой крест.
За богослужением молилось около 107 человек, 54 из которых сподобились быть причастниками Святых Христовых Таин.
Завершилось богослужение общей братской трапезой в доме прихода, на которой присутствовали все молившиеся за Архиерейским богослужением.