15 января 2018 года Водосвятный молебен в часовне преподобного Серафима Саровского в местечке Кресты Окуловского района.

15 января 2018 года в день памяти преподобного Серафима Саровского, по окончанию Божественной литургии в храме святого благоверного великого князя Александра Невского г. Окуловка, благочинный Окуловского округа, настоятель храма иерей Андрей Панов в сослужении клириков храма священников Сергия Терентьева и Андрея Доценко, совершил молебен с водоосвящением в часовне преподобного Серафима Саровского в местечке Кресты.
По окончании молебна, благочинный поздравил всех с днём памяти преподобного Серафима Саровского, пожелав здравия и спасения всем собравшимся по молитвам преподобного Серафима и в употреблении святой воды, освященной в это знаменательный день.