25 декабря 2017 года Божественная литургия в в день празднования памяти свт. Спиридона еп. Тримифунтского чудотворца.

25 декабря 2017 года в день празднования памяти свт. Спиридона еп. Тримифунтского чудотворца, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов).
После сугубой ектении Преосвященный Владыка вознес молитву о мире на Украине.
После отпуста литургии в честь празднования дня памяти свт. Спиридона еп. Тримифунтского чудотворца был отслужен молебен.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.