21 декабря 2017 года На базе Логопедического центра «Надежда» прошла детская игровая программа «Приключение Новогодних снеговичков» для детей с ограниченными возможностями.

21 декабря 2017 года по благословению Преосвященнейшего Ефрема епископа Боровичского и Пестовского на базе Логопедического центра «Надежда» прошла детская игровая программа «Приключение Новогодних снеговичков» для детей с ограниченными возможностями.
Одним из организаторов праздника явился Духовно-просветительский Центр Боровической епархии.
Сценарий, костюмы и часть подарка для деток были подготовлены усилиями преподавателей и участников клубов по рукоделию Духовно-Просветительского Центра Свято-Духова монастыря. Так, фетровые подвески были выполнены детьми клуба «Рукодельница» под руководством Натальи Хвостиковой, специально для данного мероприятия.