14 декабря 2017 года для тружеников Боровичского отделения Пенсионного фонда России, состоялся благотворительный концерт хора кафедрального Успенского собора г. Боровичи.

14 декабря 2017 года в рамках участия в Рождественском марафоне, по благословению Преосвященнейшего Ефрема епископа Боровичского и Пестовского, для тружеников Боровичского отделения Пенсионного фонда России, состоялся благотворительный концерт хора кафедрального Успенского собора г. Боровичи под управлением регента Ларисы Мороко.
Перед началом концерта благочинный Боровичского Округа протоиерей Иоанн Мороко рассказал всем собравшимся о важности духовной жизни, как необходимо быть религиозным человеком, регулярно в Воскресные дни посещать храм, принимать участие в таинствах Покаяния и Причащения, а также указал на важность духовных песнопений в деле приобщения человека к Богу.
В зрительном зале присутствовали более 50 человек.
Хор представил часовую программу из классических произведений отечественных композиторов духовной музыки, а благодарные зрители дарили хору и регенту свои аплодисменты.
В заключении регента Ларису Ивановну и всех участников хора поблагодарила начальник Управления Смирнова Нина Георгиевна, и пожелала хору дальнейших творческих успехов.
Завершился концерт Многолетием всем собравшимся.
Источник: http://vk.com/uspsobor

(53)