13 декабря 2017 года состоялась встреча правящего архиерея со студентами Боровичского Медицинского колледжа на уроке Основы Православной культуры.

13 декабря 2017 года в здании Воскресной школы кафедрального Успенского собора Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский встретился со студентами Боровичского Медицинского колледжа на уроке Основы Православной культуры — преподаватель благочинный Боровичского Округа протоиерей Иоанн Мороко. По окончании встречи владыка Ефрем благословил студентов и пожелал помощи Божией в дальнейшей учебе.

13 декабря 2017 года Божественная Литургия в день памяти св. Апостола Андрея Первозванного.

13 ноября 2017 года в день празднования памяти св. Апостола Андрея Первозванного Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи. Читать далее