7 декабря 2017 года Божественная Литургия с. Ровное Боровичского благочиния.

7 декабря 2017 года в день празднования памяти вмц. Екатерины благочинный Боровичского округа и настоятель сего храма протоиерей Иоанн Мороко, в сослужении, настоятеля храма во имя Успения Божией матери с. Опеченский Посад священника Андрея Попова, клирика Успенского кафедрального собора г. Боровичи священника Романа Мороко, диакона Константина Рыбака, совершил божественную литургию в с. Ровное Боровичского благочиния.
Проповедь перед причастием произнес священник Роман Мороко.
После отпуста литургии в честь престольного праздника храма было совершено молебное пение и крестный ход. По окнчании Богослужения отец Иоанн передал всем собравшимся благословение Преосвященнейшего Ефрема епископа Боровичского и Пестовского, поздравил всех с престольным Праздником и вручил труженице храма Тифимцевой Татьяне Васильевне Грамоту в благодарность за ее труды и в честь 65 летия со Дня Рождения. Затем в Железковском Доме культуры состоялось Праздничное выступление и трапеза. Богослужение сопровождалось пением хора Успенского собора г. Боровичи под управлением регента Ларисы Мороко.
Источник: http://vk.com/uspsobor