6 декабря 2017 года Всенощное бдение в канун празднования памяти вмц. Екатерины.

6 декабря 2017 года в вечер среды 27-й седмицы по Пятидесятнице и в канун празднования памяти вмц. Екатерины Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил великую вечерню и полиелейную утреню в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирик собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи священник Сергий Другов.
На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу вмц. Екатерины освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова монастыря под управлением регента Ольги Семеновой.