5 декабря 2017 года Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре.

5 декабря 2017 года в вечер вторника 27-й седмицы по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в правом пределе во имя св. блгв. вел. князя Александра Невского верхнего храма во имя св. прав. Иакова Боровичского чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили : и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий(Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин и священник Сергий Другов.
На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу св. блгв. вел. кн. Александра Невского освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи под управлением регента Ирины Ефимовой.