26 ноября 2017 года Божественная литургия в Неделю 25-ю по Пятидесятнице.

26 ноября 2017 года в воскресенье и Неделю 25-ю по Пятидесятнице и в празднование дня памяти свт. Иоанна Златоуста архиеп. Константинопольского Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме во имя Всех святых на городском кладбище г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: настоятель сего храма и руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами священник Игорь Новиков, духовник Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Александр (Кустов) и насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов).
После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь перед причастием произнес иеромонах Тихон (Глазанов).
После отпуста литургии в честь воскресного дня и памяти свт. Иоанна Златоуста архиеп. Константинопольского было совершено молебное пение, после чего Владыка Ефрем обратился к пастве с архипастырским словом.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора храма во имя Всех святых под управлением регента Марины Петровой.