17 октября 2017 года Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре.

17 октября 2017 года вечером Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил великую вечерню и полиелейную утреню в пределе св. блгв. вел. кн. Александра Невского верхнего храма во имя св. прав. Иакова Боровичского чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили : и.о. наместника Свято-духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и гость из Новгородской епархии насельник Святоозерского Иверского мужского монастыря иеромонах Евсевий (Голубев).
На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу апостола Фомы освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного хора монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.