15 октября 2017 года Божественная Литургия в празднование памяти сщмч. Киприана и мц. Иустинии.

15 октября 2017 года в Неделю 19-ю по Пятидесятнице и в празднование памяти сщмч. Киприана и мц. Иустинии Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичскийи Пестовский совершил Божественную литургию в храме во имя св. блгв. вел. князя Александра Невского г. Окуловка.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: настоятель сего храма и благочинный Окуловского округа священник Сергий Другов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), насельник Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Александр (Кустов) и клирик храма во имя св. блгв. вел. князя Александра Невского г. Окуловка священник Андрей Доценко.
На сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь перед причащением Святых Христовых Таин произнес священник Андрей Доценко.
По отпусте литургии в честь воскресного дня было совершено молебное пение Затем благочинный Окуловского округа священник Сергий Другов обратился к Владыке Ефрему с приветственным словом.
В конце богослужения Преосвященнейший Владыка поздравил всех молящихся с праздником и передал всем архипастырское благословение.
Богослужение сопровождалось пением церковного хора храма св. блгв. вел. князя Александра Невского под управлением регента Натальи Гончаровой.