8 августа 2017 года Божественная Литургия в храме во имя Архистратига Божия Михаила с. Боровенка Окуловского благочиния.

8 августа 2017 года во вторник 10-й седмицы по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную литургию в храме во имя Архистратига Божия Михаила с. Боровенка Окуловского благочиния.
Преосвященному владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), настоятель сего храма священник Александр Ефимов,настоятель храма во имя свт.николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца с. Полищи окуловского благочиния протоиерей Игорь Пузряков и клирик храма во имя св. блгв. вел. князя Александра Невского г. Окуловка священник Сергий Терентьев, произнес проповедь перед причастием.
За богослужением молилась и.о. настоятельницы Свято-Троице Никандрова женского монастыря монахиня Варвара с сестрами обители.
После окончания литургии Преосвященнейший Владыка отслужил панихиду о упокоении приснопамятного старейшего прихожанина храма во имя Архистратига Божия Михаила А.И. Егорова. Затем Его Преосвященство обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал для целования Крест Господень. Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова мужского монастыря под управлением регента Ольги Семеновой.