30 июля 2017 года Вечернее богослужение с чтением акафиста Всем Киево-Печерским преподобным.

30 июля 2017 года вечером в воскресенье 8-й Недели по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил вечерню и утреню с чтением акафиста Всем Киево-Печерским преподобным в соборе во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов).
После чтения акафиста Преосвященный Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к раке с частицами мощей Киево-Печерских преподобных освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи под управлением регента Ирины Ефимовой.