22 июля 2017 года Всенощное бдение в канун Недели 7-й по Пятидесятнице.

22 июля 2017 года вечером в канун Недели 7-й по Пятидесятнице и памяти прп. Антония Киево-Печерского начальника всех русских монахов Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в соборе в честь сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов).
На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся ко Святому Евангелию и к иконе праздника освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением сводного хора монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.