25 июня 2016 года в канун Недели I-й по Пятидесятнице Всех святых Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение.

25 июня 2016 года в канун Недели I-й по Пятидесятнице Всех святых Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в соборе во имя сошествия Святого духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), клирики монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин, священник Иоанн Творогов и священник Сергий Другов.
На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся ко Святому Евангелию освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением сводного хора Свято-Духова мужского монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.