Всенощное бдение в канун празднования дня памяти св.блж. Ксении Петербургской.

5 февраля в пятницу вечером в канун празднования дня памяти св.блж. Ксении Петербургской Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в соборе в честь сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о.наместника Свято-духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), клирики монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин и священник Иоанн Творогов, клирик храма  во  имя Покрова Божией Матери г. Пестово священник Андрей Панов. На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу св. блж. Ксении Петербургской освященным елеем. Богослужение сопровождалось  пением сводного хора монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.