Канун празднования памяти прп. Никандра Городноезерского.

16 ноября 2015 года в канун празднования дня памяти прп. Никандра Городноезерского чудотворца Преосвященнейший Ефрем епископ Боровический и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о.наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), клирик собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иерей Константин Жемчужин, а также гости из Московской епархии митрофорный протоиерей Михаил Ялов, митрофорный протоиерей Сергий Решетнюк и священник Андрей Воронцов. На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех прикладывающихся к образу прп. Никандра Городноезерского чудотворца освященым елеем. Богослужение сопровождалось пением сводного хора Свято-Духова монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.