Знакомство удалось…

4 октября в воскресение, настоятель храма Архистратига Божия Михаила пос. Боровёнка священник Александр Ефимов и солисты церковного хора храма святого благоверного князя Александра Невского совместно с Савельевой Ниной Николаевной из комитета соц.защиты, Романовой Любовью Ивановной из совета ветеранов и волонтерами г. Окуловка посетили дом престарелых.
Все собрались с одной целью, подарить немного любви, тепла и заботы этим замечательным людям.
Вместе с Горбачевой Натальей Викторовной бабушки вспомнили песни далекой молодости «Синий платочек» «Катюша» и многие другие. Слезы радости наворачивались на их глаза.
В этот день, одну из бабушек, ветерана ВОВ, Елизавету Николаевну, им посчастливилось поздравить со 100-летним юбилеем!!
После концерта все отправились пить чай со сладостями и пирогами.
Некоторые из жителей дома престарелых не смогли присутствовать на концерте, так как прикованы к постели.
Они слушали через стены знакомые мотивы песен, вспоминали молодость, плакали.
Гости зашли и к ним.. Подарки были нелепы, потому что единственное,что могло бы порадовать их,это то,что нельзя купить за деньги, но то что может подарить каждый из нас — это внимание, сочувствие, забота.

Знакомство удалось..

Источник: http://vk.com/club88690041