DSC_0028

22 августа в субботу вечером в канун Недели 12-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский отслужил Всенощное бдение в храме Сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято — Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) , духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов),клирики Свято-Духова монастыря иерей Константин Жемчужин и иерей Иоанн Творогов. На полиелее во время утрени Преосвященный Владыка помазал всех молящихся, прикладывавшихся к иконам Воскресения и Преображения Господня освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова монастыря под управлением Ирины Ефимовой.