29 мая верующие Боровичской епархии будут поздравлять своего Архипастыря с Днем Тезоименитства

DSC_0039

29 мая 2015 года Преосвященнейший ЕФРЕМ, епископ Боровичский и Пестовский, отмечает День Тезоименитства.

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка ЕФРЕМ, примите наши глубокие, искренние и сердечные поздравления со знаменательной датой в Вашей жизни и жизни нашей епархии, всех нас – Днём Тезоименитства Вашего Преосвященства, который отмечается в день памяти Вашего небесного покровителя преподобного Ефрема Перекомского, Новгородского чудотворца (†1492), святые мощи которого были перенесены в этот день в 1545 году из старой Перекопской обители в новую.

Мы благодарны Вам за Вашу любовь и от души желаем Вашему Преосвященству изобилия Божественных щедрот и благодатной помощи свыше в Ваших Архипастырских трудах, доброго здравия, духовной радости и долгоденствия на многая и благая лета от Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа по молитвам преподобного Ефрема Перекопского!!!