Епископ Ефрем совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком соборе Боровичей

DSC_0010

20 марта 2015 года, в пятницу четвертой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком соборе города Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: настоятель и клирик Свято-Троицкого собора г. Боровичи протоиерей Алексий Иванов и священник Сергий Светлов; и клирик собора Сошествия Святого Духа на апостолов г. Боровичи священник Константин Жемчужин.

Проповедь перед причастием произнес клирик собора священник Сергий Светлов.

За богослужением молилось около 60 человек, 15 из которых сподобились быть причастниками Святых Христовых Таин.

Богослужение сопровождалось пением церковного хора Троицкого собора под управлением регента Татьяны Ивановой.

По окончании богослужения Преосвященный епископ Ефрем обратился к верующим с Архипастырским словом и преподал для целования святой крест.