Вышел в свет 4-й номер Боровичского епархиального вестника

BEV_1-4_2015_02

В январе 2015 года, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, вышел в свет четвертый номер Информационного журнала Боровичской епархии «Боровичский епархиальный вестник».

Журнал является официальным ежеквартальным изданием Боровичской епархии.

Главный редактор – Правящий архиерей Боровичской епархии епископ Боровичский и Пестовский Ефрем, ответственный редактор – пресс-секретарь епархии протоиерей Алексий Иванов, выпускающий редактор – Елена Зиминова.

Четвертый номер журнала содержит рубрики со статьями:

– Рождественское послание Преосвященного епископа Ефрема;

– Новости епархии с 01 августа по 26 декабря 2014 года;

– Священники Боровичской епархии: Главное – любить Бога (посвящённая прот. Виталию Бирюкову);

– По следам предков: Родионовы (посвящённая русскому писателю и общественному деятелю жившему в Боровичах И.А. Родионову (1866-1940), его предкам и потомкам);

– Наши поздравления: Во славу Божью (посвящённая 20-летию хора Успенского кафедрального собора г. Боровичи).

К сожалению, из-за финансовых трудностей данный номер епархиального журнала «Боровичский епархиальный вестник» доступен только в интернет-версии (ссылка).