Правящий архиерей совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Троицком соборе Боровичей

DSC_0074

Вечером 26 февраля 2015 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Свято-Троицком соборе города Боровичи.

Преосвященному Владыке сослужили: насельник, духовник Боровичского Свято-Духова монастыря иеромонах Александр (Кустов); клирик собора Сошествия Святого Духа на апостолов г. Боровичи священник Константин Жемчужин и клирик Свято-Троицкого собора священник Сергий Светлов.

Богослужение сопровождалось пением церковного хора Троицкого храма под управлением регента Татианы Ивановой.

После богослужения Преосвященнейший владыка Ефрем обратился к верующим с Архипастырским словом.